ООО "Александр"

ООО "Александр"

4 відгуків

Відгук про роботу: ООО Александр - Moscow

Анонімний 413Moscow
Постоянные задержки по зарплате! Обещанные премии не выплачивают! Заставляют писать заявление на отпуск за свой счет! Если вы любите слушать сказки то Вам именно сюда! Ужасное отношение к сотрудникам! При приёме на работу озвучивают хорошие условия! По факту условия совсем другие, не такие которые обговаривались! Зарплату приходится выклянчивать!
0
0


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар