ООО "Александр"

ООО "Александр"

4 recenzija

Recenzija o poslu: ООО Александр - Moscow

Anonimno 420Moscow
Постоянные задержки по зарплате! Обещанные премии не выплачивают! Заставляют писать заявление на отпуск за свой счет! Если вы любите слушать сказки то Вам именно сюда! Ужасное отношение к сотрудникам! При приёме на работу озвучивают хорошие условия! По факту условия совсем другие, не такие которые обговаривались! Зарплату приходится выклянчивать!
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali