வேலை பற்றிய மதிப்பாய்வு: ООО Александр - Moscow

அநாமதேய 412Moscow
Постоянные задержки по зарплате! Обещанные премии не выплачивают! Заставляют писать заявление на отпуск за свой счет! Если вы любите слушать сказки то Вам именно сюда! Ужасное отношение к сотрудникам! При приёме на работу озвучивают хорошие условия! По факту условия совсем другие, не такие которые обговаривались! Зарплату приходится выклянчивать!
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது