ООО "Александр"

ООО "Александр"

4 сын-пикирлер

Жумуш тууралуу сын-пикир: ООО Александр - Moscow

Анонимдүү 415Moscow
Постоянные задержки по зарплате! Обещанные премии не выплачивают! Заставляют писать заявление на отпуск за свой счет! Если вы любите слушать сказки то Вам именно сюда! Ужасное отношение к сотрудникам! При приёме на работу озвучивают хорошие условия! По факту условия совсем другие, не такие которые обговаривались! Зарплату приходится выклянчивать!
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн