სამუშაოს მიმოხილვა: ООО Александр - Moscow

ანონიმური 416Moscow
Постоянные задержки по зарплате! Обещанные премии не выплачивают! Заставляют писать заявление на отпуск за свой счет! Если вы любите слушать сказки то Вам именно сюда! Ужасное отношение к сотрудникам! При приёме на работу озвучивают хорошие условия! По факту условия совсем другие, не такие которые обговаривались! Зарплату приходится выклянчивать!
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ