ООО "Хорошие люди"

ООО "Хорошие люди"

1 відгук

Review about ООО "Хорошие люди" - Oryol

Довірена особа 331Oryol
ВСЕМ! ООО "Хорошие люди". Дир. Полухин Евгений! Требуются торговые агенты! Планы выполнения НЕ РЕАЛЬНЫЕ !! Никакого официального оформления! Зп выплачивается частями, только по требованию!! При увольнении расчет на дает!!! Продукция ОЧЕНЬ низкого качества.
0
10


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар