ООО "Хорошие люди"

ООО "Хорошие люди"

1 recenzija

Review about ООО "Хорошие люди" - Oryol

Pouzdano 335Oryol
ВСЕМ! ООО "Хорошие люди". Дир. Полухин Евгений! Требуются торговые агенты! Планы выполнения НЕ РЕАЛЬНЫЕ !! Никакого официального оформления! Зп выплачивается частями, только по требованию!! При увольнении расчет на дает!!! Продукция ОЧЕНЬ низкого качества.
0
10


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali