Review about ООО "Хорошие люди" - Oryol

நம்பகமான 333Oryol
ВСЕМ! ООО "Хорошие люди". Дир. Полухин Евгений! Требуются торговые агенты! Планы выполнения НЕ РЕАЛЬНЫЕ !! Никакого официального оформления! Зп выплачивается частями, только по требованию!! При увольнении расчет на дает!!! Продукция ОЧЕНЬ низкого качества.
0
10


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது