Review about ООО "Хорошие люди" - Oryol

Ишенимдүү 334Oryol
ВСЕМ! ООО "Хорошие люди". Дир. Полухин Евгений! Требуются торговые агенты! Планы выполнения НЕ РЕАЛЬНЫЕ !! Никакого официального оформления! Зп выплачивается частями, только по требованию!! При увольнении расчет на дает!!! Продукция ОЧЕНЬ низкого качества.
0
10


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн