Review about ООО "Хорошие люди" - Oryol

სანდო 332Oryol
ВСЕМ! ООО "Хорошие люди". Дир. Полухин Евгений! Требуются торговые агенты! Планы выполнения НЕ РЕАЛЬНЫЕ !! Никакого официального оформления! Зп выплачивается частями, только по требованию!! При увольнении расчет на дает!!! Продукция ОЧЕНЬ низкого качества.
0
10


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ