ООО "МИЛЛРУС"

ООО "МИЛЛРУС"

4 відгуків

Відгук про роботу: ООО "Миллрус" - Novosibirsk

Анонімний 4172Novosibirsk
Не советую устраиваться в эту компанию на производство, особенно в цех пакетов. Оборудование всё сильно изношено, постоянно ломается,сырьё закупают низкосортное(в итоге много брака),а з\\п сдельная.Обещанных денег не заработаете, только время потратите. График работы меняют без предупреждения, работников не хватает. Если кто то заболел, оставшиеся работают сутками.
0
2


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар