Жумуш тууралуу сын-пикир: ООО "Миллрус" - Novosibirsk

Анонимдүү 4169Novosibirsk
Не советую устраиваться в эту компанию на производство, особенно в цех пакетов. Оборудование всё сильно изношено, постоянно ломается,сырьё закупают низкосортное(в итоге много брака),а з\\п сдельная.Обещанных денег не заработаете, только время потратите. График работы меняют без предупреждения, работников не хватает. Если кто то заболел, оставшиеся работают сутками.
0
2


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн