ООО "МИЛЛРУС"

ООО "МИЛЛРУС"

4 recenzija

Recenzija o poslu: ООО "Миллрус" - Novosibirsk

Anonimno 4171Novosibirsk
Не советую устраиваться в эту компанию на производство, особенно в цех пакетов. Оборудование всё сильно изношено, постоянно ломается,сырьё закупают низкосортное(в итоге много брака),а з\\п сдельная.Обещанных денег не заработаете, только время потратите. График работы меняют без предупреждения, работников не хватает. Если кто то заболел, оставшиеся работают сутками.
0
2


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali