வேலை பற்றிய மதிப்பாய்வு: ООО "Миллрус" - Novosibirsk

அநாமதேய 4167Novosibirsk
Не советую устраиваться в эту компанию на производство, особенно в цех пакетов. Оборудование всё сильно изношено, постоянно ломается,сырьё закупают низкосортное(в итоге много брака),а з\\п сдельная.Обещанных денег не заработаете, только время потратите. График работы меняют без предупреждения, работников не хватает. Если кто то заболел, оставшиеся работают сутками.
0
2


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது