სამუშაოს მიმოხილვა: ООО "Миллрус" - Novosibirsk

ანონიმური 4165Novosibirsk
Не советую устраиваться в эту компанию на производство, особенно в цех пакетов. Оборудование всё сильно изношено, постоянно ломается,сырьё закупают низкосортное(в итоге много брака),а з\\п сдельная.Обещанных денег не заработаете, только время потратите. График работы меняют без предупреждения, работников не хватает. Если кто то заболел, оставшиеся работают сутками.
0
2


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ