ООО "Линия-Принт"

ООО "Линия-Принт"

2 відгуків

Відгук про роботу: ООО "Линия - Принт" - Moscow

Анонімний 280Moscow
Самое мрачное место в полиграфии.Руководство полностью не профессиональное и не компетентное. Постоянные задержки по зарплате доходят до трёх месяцев и более. Начальство пропихивает своих людей , увольняя при этом хороших специалистов, ссылаясь на то, что "незаменимых у нас нет!".При такой политике фирма многое теряет . В коллективе разлад, который провоцируется самим руководством. Людей ни во что не ставят.
0
0


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар