ПерекластиООО "Линия - Принт"АнонімнийСамое мрачное место в полиграфии.Руководство полностью не профессиональное и не компетентное. Постоянные задержки по зарплате доходят до трёх месяцев и более. Начальство пропихивает своих людей , увол...Показати повністю
ПерекластиООО "Линия-Принт"АнонімнийКомпания совсем печальная, проработав пару месяцев меня так и не трудоустроили, постоянно задерживали на работе, и постоянно задерживают зп в среднем на 40 дней. с меня так и удержали остатки по зп 15...Показати повністю