ООО "Линия-Принт"

ООО "Линия-Принт"

2 recenzija

Recenzija o poslu: ООО "Линия - Принт" - Moscow

Anonimno 283Moscow
Самое мрачное место в полиграфии.Руководство полностью не профессиональное и не компетентное. Постоянные задержки по зарплате доходят до трёх месяцев и более. Начальство пропихивает своих людей , увольняя при этом хороших специалистов, ссылаясь на то, что "незаменимых у нас нет!".При такой политике фирма многое теряет . В коллективе разлад, который провоцируется самим руководством. Людей ни во что не ставят.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali