სამუშაოს მიმოხილვა: ООО "Линия - Принт" - Moscow

ანონიმური 278Moscow
Самое мрачное место в полиграфии.Руководство полностью не профессиональное и не компетентное. Постоянные задержки по зарплате доходят до трёх месяцев и более. Начальство пропихивает своих людей , увольняя при этом хороших специалистов, ссылаясь на то, что "незаменимых у нас нет!".При такой политике фирма многое теряет . В коллективе разлад, который провоцируется самим руководством. Людей ни во что не ставят.
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ