வேலை பற்றிய மதிப்பாய்வு: ООО "Линия - Принт" - Moscow

அநாமதேய 279Moscow
Самое мрачное место в полиграфии.Руководство полностью не профессиональное и не компетентное. Постоянные задержки по зарплате доходят до трёх месяцев и более. Начальство пропихивает своих людей , увольняя при этом хороших специалистов, ссылаясь на то, что "незаменимых у нас нет!".При такой политике фирма многое теряет . В коллективе разлад, который провоцируется самим руководством. Людей ни во что не ставят.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது