ООО "Цельсий"

ООО "Цельсий"

3 відгуків

Відгук про роботу: кидлово - St Petersburg

Довірена особа 182St Petersburg
Проработал в компании год,сначала все нормально... а потом стали задерживать зарплату на месяц, кормят завтраками...а если заплатят то часть, а потом через пару дней обещают отдать остальное!!! в конце концов ушел но и тогда кинули... ужасная компания!не советую не кому туда устраиваться!!
0
0


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар