სამუშაოს მიმოხილვა: кидлово - St Petersburg

სანდო 183St Petersburg
Проработал в компании год,сначала все нормально... а потом стали задерживать зарплату на месяц, кормят завтраками...а если заплатят то часть, а потом через пару дней обещают отдать остальное!!! в конце концов ушел но и тогда кинули... ужасная компания!не советую не кому туда устраиваться!!
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ