ООО "Цельсий"

ООО "Цельсий"

3 recenzija

Recenzija o poslu: кидлово - St Petersburg

Pouzdano 184St Petersburg
Проработал в компании год,сначала все нормально... а потом стали задерживать зарплату на месяц, кормят завтраками...а если заплатят то часть, а потом через пару дней обещают отдать остальное!!! в конце концов ушел но и тогда кинули... ужасная компания!не советую не кому туда устраиваться!!
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali