Жумуш тууралуу сын-пикир: кидлово - St Petersburg

Ишенимдүү 186St Petersburg
Проработал в компании год,сначала все нормально... а потом стали задерживать зарплату на месяц, кормят завтраками...а если заплатят то часть, а потом через пару дней обещают отдать остальное!!! в конце концов ушел но и тогда кинули... ужасная компания!не советую не кому туда устраиваться!!
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн