வேலை பற்றிய மதிப்பாய்வு: кидлово - St Petersburg

நம்பகமான 181St Petersburg
Проработал в компании год,сначала все нормально... а потом стали задерживать зарплату на месяц, кормят завтраками...а если заплатят то часть, а потом через пару дней обещают отдать остальное!!! в конце концов ушел но и тогда кинули... ужасная компания!не советую не кому туда устраиваться!!
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது