Review about МилДеГолд - Minsk

Довірена особа 507Minsk
В компании с каждым месяцем становится труднее работать. Отношение к работникам отвратительное. К своим водителям придираются и на уступки ни какие не идут. А наоборот повышают уровень налогооблажения и работать становится все труднее. Не советовал бы иметь с ними дела.
0
0


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар