Review about МилДеГолд - Minsk

სანდო 505Minsk
В компании с каждым месяцем становится труднее работать. Отношение к работникам отвратительное. К своим водителям придираются и на уступки ни какие не идут. А наоборот повышают уровень налогооблажения и работать становится все труднее. Не советовал бы иметь с ними дела.
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ