Review about МилДеГолд - Minsk

நம்பகமான 506Minsk
В компании с каждым месяцем становится труднее работать. Отношение к работникам отвратительное. К своим водителям придираются и на уступки ни какие не идут. А наоборот повышают уровень налогооблажения и работать становится все труднее. Не советовал бы иметь с ними дела.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது