МилДеГолд

МилДеГолд

1 recenzija

Review about МилДеГолд - Minsk

Pouzdano 508Minsk
В компании с каждым месяцем становится труднее работать. Отношение к работникам отвратительное. К своим водителям придираются и на уступки ни какие не идут. А наоборот повышают уровень налогооблажения и работать становится все труднее. Не советовал бы иметь с ними дела.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali