Review about МилДеГолд - Minsk

Ишенимдүү 504Minsk
В компании с каждым месяцем становится труднее работать. Отношение к работникам отвратительное. К своим водителям придираются и на уступки ни какие не идут. А наоборот повышают уровень налогооблажения и работать становится все труднее. Не советовал бы иметь с ними дела.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн