Металлопрофиль

Металлопрофиль

3 відгуків

Review about Металлопрофиль - Voronezh

Анонімний 279Voronezh
Проработал месяц и решил уйти. При приеме на работу официально не оформляют, з/п при увольнении по с/ж не выплачивают. Обещания данные на финальном собеседовании не выполняют. Систему мотивации никто толком объяснить не может. Будьте осторожны при трудоустройстве в эту компанию.
0
0


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар