Review about Металлопрофиль - Voronezh

ანონიმური 282Voronezh
Проработал месяц и решил уйти. При приеме на работу официально не оформляют, з/п при увольнении по с/ж не выплачивают. Обещания данные на финальном собеседовании не выполняют. Систему мотивации никто толком объяснить не может. Будьте осторожны при трудоустройстве в эту компанию.
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ