Металлопрофиль

Металлопрофиль

3 сын-пикирлер

Review about Металлопрофиль - Voronezh

Анонимдүү 281Voronezh
Проработал месяц и решил уйти. При приеме на работу официально не оформляют, з/п при увольнении по с/ж не выплачивают. Обещания данные на финальном собеседовании не выполняют. Систему мотивации никто толком объяснить не может. Будьте осторожны при трудоустройстве в эту компанию.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн