Review about Металлопрофиль - Voronezh

அநாமதேய 280Voronezh
Проработал месяц и решил уйти. При приеме на работу официально не оформляют, з/п при увольнении по с/ж не выплачивают. Обещания данные на финальном собеседовании не выполняют. Систему мотивации никто толком объяснить не может. Будьте осторожны при трудоустройстве в эту компанию.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது