Металлопрофиль

Металлопрофиль

3 recenzija

Review about Металлопрофиль - Voronezh

Anonimno 283Voronezh
Проработал месяц и решил уйти. При приеме на работу официально не оформляют, з/п при увольнении по с/ж не выплачивают. Обещания данные на финальном собеседовании не выполняют. Систему мотивации никто толком объяснить не может. Будьте осторожны при трудоустройстве в эту компанию.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali