Review about МебельГрад - Vladivostok

Анонімний 331Vladivostok
Отвратительная компания! Зарплату черную не выдают полностью никогда. А при увольнении тем более получить невозможно. Отпуск и прочие соц льготы стоит забыть ещё при трудоустройстве. Зарплата за 6 месяцев не перевалила за 20000 ни разу, и это при выполненном плане!
0
0


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар