МебельГрад

МебельГрад

4 recenzija

Review about МебельГрад - Vladivostok

Anonimno 335Vladivostok
Отвратительная компания! Зарплату черную не выдают полностью никогда. А при увольнении тем более получить невозможно. Отпуск и прочие соц льготы стоит забыть ещё при трудоустройстве. Зарплата за 6 месяцев не перевалила за 20000 ни разу, и это при выполненном плане!
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali