Review about МебельГрад - Vladivostok

அநாமதேய 330Vladivostok
Отвратительная компания! Зарплату черную не выдают полностью никогда. А при увольнении тем более получить невозможно. Отпуск и прочие соц льготы стоит забыть ещё при трудоустройстве. Зарплата за 6 месяцев не перевалила за 20000 ни разу, и это при выполненном плане!
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது