Review about МебельГрад - Vladivostok

Анонимдүү 333Vladivostok
Отвратительная компания! Зарплату черную не выдают полностью никогда. А при увольнении тем более получить невозможно. Отпуск и прочие соц льготы стоит забыть ещё при трудоустройстве. Зарплата за 6 месяцев не перевалила за 20000 ни разу, и это при выполненном плане!
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн