Review about МебельГрад - Vladivostok

ანონიმური 334Vladivostok
Отвратительная компания! Зарплату черную не выдают полностью никогда. А при увольнении тем более получить невозможно. Отпуск и прочие соц льготы стоит забыть ещё при трудоустройстве. Зарплата за 6 месяцев не перевалила за 20000 ни разу, и это при выполненном плане!
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ