Магнит (АО «Тандер»)

Магнит (АО «Тандер»)

635 відгуків

Відгук про роботу: магнит - Miass

Довірена особа 236Miass
Я работала уборщицей в магазине магнит.И за 3месяца не получала зарплату ни копейки,от клининговой компании,которая отвечает за выплату з/п.Все их обещания обман.Трудовых договоров нет,и спросить не с кого.Им выгодно,чтобы уборщицы постоянно менялись,чтобы никому не платить.
0
0


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар