வேலை பற்றிய மதிப்பாய்வு: магнит - Miass

நம்பகமான 240Miass
Я работала уборщицей в магазине магнит.И за 3месяца не получала зарплату ни копейки,от клининговой компании,которая отвечает за выплату з/п.Все их обещания обман.Трудовых договоров нет,и спросить не с кого.Им выгодно,чтобы уборщицы постоянно менялись,чтобы никому не платить.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது