Магнит (АО «Тандер»)

Магнит (АО «Тандер»)

635 сын-пикирлер

Жумуш тууралуу сын-пикир: магнит - Miass

Ишенимдүү 238Miass
Я работала уборщицей в магазине магнит.И за 3месяца не получала зарплату ни копейки,от клининговой компании,которая отвечает за выплату з/п.Все их обещания обман.Трудовых договоров нет,и спросить не с кого.Им выгодно,чтобы уборщицы постоянно менялись,чтобы никому не платить.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн