Магнит (АО «Тандер»)

Магнит (АО «Тандер»)

635 recenzija

Recenzija o poslu: магнит - Miass

Pouzdano 241Miass
Я работала уборщицей в магазине магнит.И за 3месяца не получала зарплату ни копейки,от клининговой компании,которая отвечает за выплату з/п.Все их обещания обман.Трудовых договоров нет,и спросить не с кого.Им выгодно,чтобы уборщицы постоянно менялись,чтобы никому не платить.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali