Магнит (АО «Тандер»)

Магнит (АО «Тандер»)

635 მიმოხილვა

სამუშაოს მიმოხილვა: магнит - Miass

სანდო 235Miass
Я работала уборщицей в магазине магнит.И за 3месяца не получала зарплату ни копейки,от клининговой компании,которая отвечает за выплату з/п.Все их обещания обман.Трудовых договоров нет,и спросить не с кого.Им выгодно,чтобы уборщицы постоянно менялись,чтобы никому не платить.
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ