Кафе хинкальная

Кафе хинкальная

2 відгуків

Відгук про роботу: Кафе Хинкальная - Barnaul

Довірена особа 383Barnaul
По работал в этом заведении , все на столько плохо что даже не мог представить !! З/п не платиться !! Продукты закупаются в Ленте !!! Начальство ужасное !! Не советую устраиваться в данное заведение !!! Все на столько плохо !!! )))))))))))))))))))))))))))))))))
0
1


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар