Кафе хинкальная

Кафе хинкальная

2 recenzija

Recenzija o poslu: Кафе Хинкальная - Barnaul

Pouzdano 381Barnaul
По работал в этом заведении , все на столько плохо что даже не мог представить !! З/п не платиться !! Продукты закупаются в Ленте !!! Начальство ужасное !! Не советую устраиваться в данное заведение !!! Все на столько плохо !!! )))))))))))))))))))))))))))))))))
0
1


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali