სამუშაოს მიმოხილვა: Кафе Хинкальная - Barnaul

სანდო 385Barnaul
По работал в этом заведении , все на столько плохо что даже не мог представить !! З/п не платиться !! Продукты закупаются в Ленте !!! Начальство ужасное !! Не советую устраиваться в данное заведение !!! Все на столько плохо !!! )))))))))))))))))))))))))))))))))
0
1


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ