Кафе хинкальная

Кафе хинкальная

2 сын-пикирлер

Жумуш тууралуу сын-пикир: Кафе Хинкальная - Barnaul

Ишенимдүү 384Barnaul
По работал в этом заведении , все на столько плохо что даже не мог представить !! З/п не платиться !! Продукты закупаются в Ленте !!! Начальство ужасное !! Не советую устраиваться в данное заведение !!! Все на столько плохо !!! )))))))))))))))))))))))))))))))))
0
1


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн