வேலை பற்றிய மதிப்பாய்வு: Кафе Хинкальная - Barnaul

நம்பகமான 382Barnaul
По работал в этом заведении , все на столько плохо что даже не мог представить !! З/п не платиться !! Продукты закупаются в Ленте !!! Начальство ужасное !! Не советую устраиваться в данное заведение !!! Все на столько плохо !!! )))))))))))))))))))))))))))))))))
0
1


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது